Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

Андреев Александр, учащийся МАОУ СОШ №4, принял участие в финале Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», который проходил в Москве с 31 марта по 4 апреля 2014 года. Саша защищал свою работу в секции «Культурное наследие» по теме «Церкви и часовни на территории Маловишерского муниципального района». Руководитель проекта Курикова Лариса Алексеевна, учитель информатики МАОУ СОШ №4. Всего в финале I тура принимало участие 145 учащихся из различных регионов России. Для учащихся и педагогов были организованы экскурсии в Государственный Исторический музей, дворец царя Алексея Михайловича в Коломенском, обзорная экскурсия по Москве, пешеходная экскурсия в Лефортово.