Праздник Покрова Пресвятой Богородицы

15 октября 2016 года протоиерей Дмитрий Шкодник совершил праздничную литургию в праздник Покрова Пресвятой Богородицы в церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера.

?????? ???????? ????, 1840-1850. ?????, ??????, ???????. 53,5 x 44 ??. ??????? ????????, ????????

Праздничные молебны в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы были отслужены в д. Бор в ц. Успения Пресвятой Богородицы, в храме во имя архангела Михаила и Всех Святых Сил Бесплотных в п. Большая Вишера, в храме великомученика и целителя Пантелеймона в д. Бурга и в ц. Сретения Господня в д. Оксочи.

Тропарь
Днесь, благовернии людие, светло празднуем, осеняеми Твоим, Богомати, пришествием, и к Твоему взирающе пречистому образу, умильно глаголем: покрый нас честным Твоим Покровом, и избави нас от всякаго зла, молящи Сына Твоего Христа Бога нашего спасти души наша.