Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

28 августа Церковь празднует Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
С Праздником Успения Пресвятой Богородицы, дорогие друзья! Пусть Она будет нам верной Заступницей сегодня и всегда! Приснодева Мария предстоит теперь в Царствии Небесном, день и ночь молясь за весь род человеческий. Для Господа Она стала той лествицей, по которой Он сошёл к людям, а всех нас эта же лествица теперь возводит от земли на небо.
Величаем Тя, Пренепорочная Мати Христа Бога нашего, и всеславное славим Успение Твое!!!

28 августа 2016 года в день Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии настоятель церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера протоиерей от. Димитрий совершил Божественную литургию в честь Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.
Сегодня были отслужены праздничные молебны в д. Бор в ц. Успения Пресвятой Богородицы, в храме во имя архангела Михаила и Всех Святых Сил Бесплотных в п. Большая Вишера, в храме великомученика и целителя Пантелеймона в д. Бурга и в ц. Сретения Господня в д. Оксочи.