Пасха 2013

В воскресение 5 мая в день Светлого Христова Воскресения после вечерней праздничной Пасхальной службы в церкви святителя Николая Чудотворца состоялся праздничный концерт учащихся воскресной школы.

Воскресная школа начала готовиться к пасхальному концерту задолго, и вот, слава Богу, вновь все собрались одной большой дружной семьей – дети, педагоги, родители, и каждый внес свою посильную лепту в общее торжество.

Протоиерей отец Димитрий, настоятель нашей церкви, поздравил нас с Праздником праздников и благословил начало концерта. Радостно было еще раз увидеть, как одарены наши дети, как они растут, и их таланты расцветают.

После праздничного концерта отец Димитрий поздравил всех с праздником светлого Христова Воскресения и вручил всем подарки.