Воспитанники летнего лагеря «Покров» при Покровском соборе г. Великого Новгорода посетили святые и исторические места г. Малая Вишера

10 июня 2016 года наш город посетили воспитанники летнего лагеря «Покров» при Покровском соборе г. Великого Новгорода.
Знакомство с городом началось с церкви св. Николая Чудотворца, где настоятель церкви протоиерей Дмитрий Шкодник отслужил молебен. Затем от. Дмитрий познакомил ребят с историей и святынями нашего храма.
Продолжилось знакомство гостей из Великого Новгорода с городом в краеведческом музее, где директор Светлана Исаева провела интерактивную обзорную экскурсию по действующим экспозициям и выставке «Песнь об утраченном», организованную Государственным музеем художественной культуры Новгородской земли.