Вечерняя служба по пасхальному чину

01 мая 2016 года на Вечерней службе по пасхальному чину настоятель церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера от. Дмитрий поздравил с праздником Великой Пасхи детей и вручил им подарки. Все желающие могли подняться на колокольню и приветствовать Праздник Праздников праздничным благовестом.

Пасхальное богослужение в храме архангела Михаила и Всех Святых Сил Бесплотных п. Большая Вишера

Пасха — главный Божественный праздник и ежегодно в Храме во имя архангела Михаила и Всех Святых Сил Бесплотных п. Большая Вишера проводится богослужение с участием прихожан.
Для совершения церковного обряда Пасхального богослужения в поселок Большая Вишера приехал настоятель церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера протоиерей Дмитрий Шкодник.

Пасхальное богослужение в церкви Сретения Господня д. Оксочи

Пасха — главный Божественный праздник и ежегодно в Церкви Сретения Господня д. Оксочи проводится богослужение с участием прихожан.
Для совершения церковного обряда Пасхального богослужения в деревню Оксочи приехал настоятель церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера протоиерей Дмитрий Шкодник.

Пасхальное богослужение в церкви Успения Пресвятой Богородицы д. Бор

Пасха — главный Божественный праздник и ежегодно в Церкви Успения Пресвятой Богородицы д. Бор проводится богослужение с участием прихожан.
Для совершения церковного обряда Пасхального богослужения в деревню Бор приехал настоятель церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера протоиерей Дмитрий Шкодник.

Пасхальное богослужение в храме великомученика и целителя Пантелеймона д. Бурга

Пасха — главный Божественный праздник и ежегодно в Божьем Храме великомученика и целителя Пантелеймона д. Бурга проводится богослужение с участием прихожан.
Для совершения церковного обряда Пасхального богослужения в деревню Бурга приехал протоиерей церкви св. Николая Чудотворца г. Малая Вишера протоиерей Дмитрий Шкодник.